тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Прицеп ТМ-2500
- В наличии
- Код: 00861
1 790 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прицеп ТМ-2500 (колеса 6L-12) снабжен ленточным тормозом, задним съемным и откидным бортом, мягким сиденьем оператора с объемным вещевым ящиком.
Двухосная конструкция, усиленная рама.
Габариты прицепа (Д.Ш.В.) 3980х1570х740 мм.
Дорожный просвет, мм: 300.
Размеры поворотной сцепки: высота 5,7 см, внутренний диаметр 1,7 см, внешний диаметр 2,7 см.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 540 |
| Тип прицепа | для мотоблока |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 30 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Длина бортов, см | 250 |
| Ширина бортов, см | 125 |
| Длина, см | 398 |
| Ширина, см | 157 |
| Высота, см | 74 |
| Вес, кг | 200 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 540 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 200 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Высота, см | 74 |
| Грузоподъемность, кг | 540 |
| Длина бортов, см | 250 |
| Длина, см | 398 |
| Клиренс, см | 30 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Ширина бортов, см | 125 |
| Ширина, см | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 руб.
