тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Прицеп ТМ-2000 (R13)
- В наличии
- Код: 00860
1 650 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полуприцеп одноосный ТМ-2000 используется для работы с мотоблоком или культиватором. Отлично подходит для работы в домашних хозяйствах, на дачных участках, фермах, в теплицах.
Самосвальный прицеп удобен при разгрузки сыпучих грузов - урожая, удобрений и др. Кузов изготовлен из оцинкованного металла. Грузоподъемность составляет 540 кг.
Дышло изготовлено из профильных труб.
Для удобства использования предусмотрено сидение для водителя, подножка, ящик для хранения и ножным тормозом. Большие колеса обеспечивают хорошую проходимость, уменьшают тяговое усилие и потребление топлива.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 540 |
| Тип прицепа | для мотоблока |
| Размер колес | R13 |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 45 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Длина бортов, см | 200 |
| Ширина бортов, см | 125 |
| Длина, см | 333 |
| Ширина, см | 125 |
| Высота, см | 127 |
| Вес, кг | 130 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 540 кг |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 3330 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Высота, см | 127 |
| Грузоподъемность, кг | 540 |
| Длина бортов, см | 200 |
| Длина, см | 333 |
| Клиренс, см | 45 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Размер колес | R13 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Ширина бортов, см | 125 |
| Ширина, см | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 руб.
