тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Прицеп Rossel М-1700
- В наличии
- Код: 00796
1 350 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прицеп для мотоблоков Rossel М-1700.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Размер колес | 5.00 - 10" |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 10 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 52 |
| Высота бортов, см | 27,5 |
| Длина бортов, см | 170 |
| Угол наклона кузова, ° | 40 |
| Ширина бортов, см | 118 |
| Высота кузова в открытом положении, см | 27 |
| Длина кузова в открытом положении, см | 206 |
| Колесная колея, см | 110 |
| Ширина кузова в открытом положении, см | 186 |
| Длина, см | 295 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 90 |
| Вес, кг | 180 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Дорожный просвет | 520 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 180 |
| Высота бортов, см | 27,5 |
| Высота кузова в открытом положении, см | 27 |
| Высота, см | 90 |
| Грузоподъемность, кг | 700 |
| Длина бортов, см | 170 |
| Длина кузова в открытом положении, см | 206 |
| Длина, см | 295 |
| Клиренс, см | 52 |
| Колесная колея, см | 110 |
| Рабочая скорость, км/ч | 10 |
| Размер колес | 5.00 - 10" |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Угол наклона кузова, ° | 40 |
| Ширина бортов, см | 118 |
| Ширина кузова в открытом положении, см | 186 |
| Ширина, см | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 руб.






