тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Прицеп Rossel М-1500
- В наличии
- Код: 00794
1 190 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прицеп для мотоблоков Rossel М-1500.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 360 |
| Размер колес | 4.00 - 10" |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 10 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 36 |
| Высота бортов, см | 27,5 |
| Длина бортов, см | 150 |
| Угол наклона кузова, ° | 30 |
| Ширина бортов, см | 112 |
| Колесная колея, см | 138 |
| Длина, см | 290 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 105 |
| Вес, кг | 100 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 100 |
| Высота бортов, см | 27,5 |
| Высота, см | 105 |
| Грузоподъемность, кг | 600 |
| Длина бортов, см | 150 |
| Длина, см | 290 |
| Клиренс, см | 36 |
| Колесная колея, см | 138 |
| Рабочая скорость, км/ч | 10 |
| Размер колес | 4.00 - 10" |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Угол наклона кузова, ° | 30 |
| Ширина бортов, см | 112 |
| Ширина, см | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 руб.






