тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Прицеп ТМ-1300
- В наличии
- Код: ТП000220606
1 200 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полуприцеп одноосный ТМ-1300 используется для работы с мотоблоком или культиватором. Отлично подходит для работы в домашних хозяйствах, на дачных участках, фермах, в теплицах.
Самосвальный прицеп удобен при разгрузки сыпучих грузов - урожая, удобрений и др. Кузов изготовлен из оцинкованного металла. Грузоподъемность составляет 280 кг.
Дышло изготовлено из профильных труб.
Для удобства использования предусмотрено сидение для водителя, подножка, ящик для хранения и ножным тормозом. Большие колеса обеспечивают хорошую проходимость, уменьшают тяговое усилие и потребление топлива.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 280 |
| Размер колес | 5*10 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 28 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Длина бортов, см | 130 |
| Ширина бортов, см | 100 |
| Длина, см | 273 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 74 |
| Вес, кг | 110 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2730 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Высота бортов, см | 23 |
| Высота, см | 105 |
| Грузоподъемность, кг | 480 |
| Длина бортов, см | 130 |
| Длина, см | 258 |
| Клиренс, см | 28 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Размер колес | 5*10 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Ширина бортов, см | 100 |
| Ширина, см | 128 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 руб.



