тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Прицеп ТМ-1700
- В наличии
- Код: 00228
1 350 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полуприцеп одноосный ТМ-1700 используется для работы с мотоблоком или культиватором. Отлично подходит для работы в домашних хозяйствах, на дачных участках, фермах, в теплицах.
Самосвальный прицеп удобен при разгрузки сыпучих грузов - урожая, удобрений и др. Кузов изготовлен из оцинкованного металла. Грузоподъемность составляет 380 кг.
Дышло изготовлено из профильных труб.
Для удобства использования предусмотрено сидение для водителя, ящиком для хранения и ножным тормозом. Большие колеса обеспечивают хорошую проходимость, уменьшают тяговое усилие и потребление топлива.
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 380 |
| Размер колес | 5*10 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Функциональные особенности | |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Конструкция и габариты | |
| Клиренс, см | 28 |
| Высота бортов, см | 28 |
| Длина бортов, см | 170 |
| Ширина бортов, см | 120 |
| Длина, см | 313 |
| Ширина, см | 152 |
| Высота, см | 74 |
| Вес, кг | 140 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Рабочая скорость движения | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 3130 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 140 |
| Высота бортов, см | 23 |
| Высота, см | 125 |
| Грузоподъемность, кг | 600 |
| Длина бортов, см | 170 |
| Длина, см | 313 |
| Клиренс, см | 28 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5 |
| Размер колес | 5*10 |
| Тип оборудования | прицеп для мотоблока |
| Ширина бортов, см | 120 |
| Ширина, см | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 руб.


