
Плуг трехкорпусный Wirax U018/2 для минитрактора 220
- В наличии
- Код: 297946-Ogrodnik
2 200 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Плуг трехкорпусный Wirax U018/2 для минитрактора произведен в Польше и подойдет к любой технике мощностью от 30 до 65 л.с., оборудованной трехточечной системой навески, тракторами класса 0,6-0,9, в т.ч. Беларус-310, 311, 320, 321. Плуг представляет собой конструкцию из сварной рамы, на которой установлены: три корпуса плуга, копирующее колесо и сцепка.
Регулировка глубины пахоты осуществляется перемещением копирующего колеса, конструкция крепления плуга к нижним тягам позволяет осуществлять регулировку плуга в горизонтальной плоскости, а также имеется возможность регулировки угла заглубления.
Плуг Wirax U018/2 предназначен для работы на всех типов почв кроме не засоренных камнями (либо при наличии камней в пахотном горизонте размером не более 150мм) на глубину до 35 см с производительностью до 0,8 га/ч. Плуг может быть эффективно использован на участках земли с наклоном до 8% (равнины). Для достижения хорошей обработки должны учитывать влажность почвы. Вам также следует избегать работы в условиях, когда влажность почвы высока. Перед началом работы с плугом пашни должны быть очищены от растительных остатков.
Перед тем как применить почвофрезы для первичной вспашки применяют плуг для подготовки почвы, т.е. плуг переворачивает верхний слой, разрыхляя и делая почву мягкой и податливой, что в дальнейшем облегчит посев. Также после вспахивания уменьшается количество сорняков.
Использование плуга значительно улучшает структуру почвы и позволяет избавиться от тяжелого ручного труда. Обслуживание и установка плуга производятся одним человеком без посторонней помощи.
Характеристики 297946-Orlik (усиленный)
| Ширина обработки, см | 75 |
| Количество плугов, шт. | 3 |
| Мощность техники, л.с. | от 30 |
| Тип крепления навесного | трехточечное |
| Глубина обработки, см | 25 |
| Тип оборудования | плуг |
Конструкция и габариты 297946-Orlik (усиленный)
| Вес, кг | 250 |
Характеристики 297946-Ogrodnik
| Ширина обработки, см | 60 |
| Количество плугов, шт. | 3 |
| Мощность техники, л.с. | от 30 |
| Тип крепления навесного | трехточечное |
| Глубина обработки, см | 28 |
| Тип оборудования | плуг |
Конструкция и габариты 297946-Ogrodnik
| Вес, кг | 210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт. |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Ширина захвата | 750 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирование с тракторами | Класс 0,6-0,9 |
| Количество обслуживающего персонала | 2 тракториста/машиниста |
| Производительность при скорости 12 км/ч | до 0,8 га/ч |
| Рабочая скорость | 12 |
| Тип | Навесной |
| Ширина захвата 1 корпуса | 220 мм |
- Цена: 2 200 руб.

