тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 4 дня
Культиватор электрический Huter ЕМС-1200
- В наличии
- Код: 70/5/70
334,98 руб.
331,63 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | культиватор |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Скорость вращения фрез, об/мин | 320 |
| Диаметр фрез, мм | 210 |
| Глубина обработки, мм | |
| Ширина обработки, мм | 380 |
| Длина кабеля, м | |
| Вес, кг | 8 |
Описание
- Культиватор электрический HUTER EMC-1600 используется для обработки почвы методом культивации, то есть её рыхления без переворота почвы, выравнивания и т.д.
- С таким агрегатом можно получить хорошие результаты на дачных участках, ограниченных территориях, междурядьях, на клумбах и возле деревьев.
- Культиватор укомплектован электрическим синхронным щеточным двигателем и работает от обычной сети 220 В.
Комплектация
- Культиватор с фрезами в сборе - 1 шт.
- Рукоятки управления в разборе - 1 шт.
- Колеса - 2 шт.
- Комплект крепежа - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 427 x 412 x 412 мм |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 15,75 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 38 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 320 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.75 кг |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 427 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 331,63 руб.






