тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Картофелекопатель производства Вейту (Weituo, КНР) модели PH01 агрегатируется с минитракторами отечественного и импортного производства мощностью от 12 до 18 л.с. с одноточечной системой крепления навесного оборудования. Применяется для выкапывания картофеля и других корнеплодов. Ширина обработки за один проход - 60 см.
Данный картофелекопатель PH01 по типу является однорядным транспортерного типа. Агрегат оснащен прочным металлическим ножом, который поднимает слой почвы, после захвата перемещая его на транспортную ленту, где под воздействием вибрационных движений просеиваются от земли и других примесей, очищенные клубни выбрасываются позади копалки RD150 NT. При таком принципе работы, выкопанный урожай не повреждаются.
Характеристики
| Ширина обработки, см | 60 |
| Тип выброса | задний |
| Тип копалки | транспортерная |
| Привод | редуктор |
| Мощность техники, л.с. | от 12 |
| Тип крепления навесного | одноточечное |
| Глубина обработки, см | до 25 |
| Тип оборудования | картофелекопалка |
Конструкция и габариты
| Длина, см | 89 |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 49 |
| Вес, кг | 75 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Weituo Group |
| Страна производитель | Китай |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 60 см |
| Ширина транспортерной ленты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 890 мм |
| Масса | 75 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Одноточечное |
| Тип | Транспортерный |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 руб.




