тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Картофелекопалка Kerland 09H
- В наличии
- Код: 599519
1 750 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Однорядная картофелекопалка Kerland 09H агрегатируется к минитракторам с трехточечной системой навески. Такая картофелекопалка используется для сбора урожая картофеля за один проход агрегата по полю.
Данная вибрационно-грохотная копалка с шириной междурядья 60-75 см и рабочей скоростью 8 км/ч позволяет выкапывать до 30 соток в час.
Важно! Карданный вал приобретается дополнительно и в стоимость данной картофелекопалки не входит.
Характеристики
| Ширина обработки, см | 50 |
| Тип выброса | задний |
| Тип копалки | вибрационно-грохотная |
| Привод | ВОМ |
| Тип крепления навесного | трехточечное |
| Ширина междурядья, см | 60 - 75 |
| Глубина обработки, см | 20 |
| Тип оборудования | картофелекопалка |
Конструкция и габариты
| Длина, см | 116 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 85 |
| Вес, кг | 95 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KERLAND |
| Страна производитель | Беларусь |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Масса | 95 кг |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Трехточечное |
| Расстояние между грядами | 600-750 мм |
| Тип | Вибрационно-грохотный |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 руб.




