тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Пылесос строительный Hammer Flex PIL50A
- В наличии
- Код: 196420
783,72 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | строительный пылесос |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Емкость бака пылесборника, л | 50 |
| Мощность всасывания, Вт | |
| Разрежение, кПа | |
| Расход воздуха, л/сек | 32 |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Длина шланга, м | 3 |
| Диаметр шланга, мм | 32 |
| Длина кабеля, м | 7 |
| Розетка для электроинструмента | да |
| Мощность подсоединяемого инструмента, Вт | 100-2200 |
| Тип пылесборника | мешок / контейнер |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Функция автоотключения | |
| Функция сбора золы | нет |
| Функция сбора жидкости | |
| Функция выдува | да |
| Класс пыли | L |
| Вес, кг | 11,6 |
- В основании пылесоса расположены отделения для хранения насадок.
- Металлическая труба - телескопическая.
- Корпус оснащен рукояткой для удобной переноски.
- К пылесосу прилагается адаптер для подключения электроинструмента.
- В комплекте набор насадок: универсальная, полукруглая, щелевая - для чистки плинтусов и других труднодоступных мест.
- Набор фильтров: универсальный, многоразовый для влажной уборки, моющий для сухой и влажной чистки, бумажный фильтр-пакет.
- Длинный кабель обеспечивает свободу передвижений. Длина — 7 метров.
- Пылесос
- Насадка прямоугольная
- Насадка щелевая
- Щетка круглая
- Адаптер для инструмента ступенчатый 32-35-38 мм
- Шланг гофрированный
- Трубка телескопическая
- Инструкция
- Упаковка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 510 x 430 x 830 мм |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Вес брутто: | 14,182 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
Информация для заказа
- Цена: 783,72 руб.









