тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 1,5-13 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Частота вращения шпинделя , об/мин | 0-450 / 0-1900 |
| Частота ударов, уд/мин | - |
| Число ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 75 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 38 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | - |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие реверса | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Индикатор уровня заряда на корпусе | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,5 |
| Индикатор уровня заряда на аккумуляторе | |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Зарядный ток, А | 2,5 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 65 |
| Совместимость c аккумуляторами | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 0,92 |
| Поставляется в | кейсе |
- Бесщеточный двигатель. Способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу, а также на 30% сокращает расход энергии аккумулятора. Инструмент становится более экономичным и эффективным в использовании.
- 2 АКБ в комплекте. Существенно увеличивает скорость работы и сокращает сроки выполнения задач.
- Патрон быстрозажимной одномуфтовый металлический. Обеспечивает надежный захват аксессуаров и высокую скорость замены инструмента.
- Металлическая скоба. Обеспечивает надежное крепление на поясе.
- LED подсветка рабочей зоны. Для комфортной работы в условиях ограниченного освещения.
- Кейс. Для удобства хранения и транспортировки.
- Выключатель с плавной регулировкой скорости. Для наиболее комфортной работы оператора.
- Реверс. Применяется для выкручивания крепежа, а также необходим при застревании сверла в материале.
- Прорезиненная рукоятка. Комфорт оператора при длительном использовании.
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор 2,5 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Скоба для крепления - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 400 x 120 x 324 мм |
| Вес нетто: | 1,54 кг |
| Вес брутто: | 4 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554,88 руб.










