тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Перфоратор аккумуляторный DAEWOO DAH 2821 Li SET
- В наличии
- Код: DAH 2821Li SET
634,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество ударов в минуту, уд/мин | 0-4500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1400 |
| Энергия единичного удара, Дж | 2 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 28 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 22 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Плавный пуск | |
| Съемный патрон | нет |
| Антивибрационная система | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4,0 |
| Индикатор уровня заряда на аккумуляторе | |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Зарядный ток, А | 2,5 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 90 |
| Совместимость c аккумуляторами | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 2 |
| Поставляется в | кейсе |
- Бесщеточный двигатель. Способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу, а также на 30% сокращает расход энергии аккумулятора. Инструмент становится более экономичным и эффективным в использовании.
- 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, свободное долбление.
- LED подсветка рабочей зоны. Для комфортной работы в условиях ограниченного освещения.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка. Для комфорта оператора при длительной работе.
- Набор ходовой оснастки: буры 6 8 10 мм, долото острое и плоское, потребитель получает инструмент готовый к работе.
- Кейс из ударопрочного пластика. Для удобства хранения и транспортировки.
- Перфоратор - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Буры 6, 8, 10 мм. - 3 шт.
- Долото острое - 1 шт.
- Долото плоское - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 400 x 120 x 324 мм |
| Вес нетто: | 2,71 кг |
| Вес брутто: | 2,71 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.71 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 634,20 руб.


