тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Лобзик аккумуляторный DAEWOO DAJ 2621Li SET
- В наличии
- Код: DAJ 2621Li SET
515,22 руб.
510,07 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | лобзик |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Число скоростей | 6 |
| Частота хода без нагрузки, дв/мин | 800-3800 |
| Амплитуда хода, мм | 26 |
| Настройки маятникового хода | 4 |
| Угол наклона подошвы, град. | -45° / 45° |
| Макс. глубина пропила в дереве, мм | 135 |
| Макс. глубина пропила в стали, мм | 10 |
Функции и конструкция
| Форма ручки | грибовидная |
| Материал подошвы | алюминий |
| Литая подошва | да |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие лазера | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Замена оснастки без инструмента | да |
| Маятниковый ход | да |
| Регулировка накл. подошвы без инструмента | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Защитный экран | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,5 |
| Индикатор уровня заряда на аккумуляторе | |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Зарядный ток, А | 2,5 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 65 |
| Совместимость c аккумуляторами | DAEWOO 21V |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 1,3 |
| Поставляется в | коробке |
- Бесщеточный двигатель. Способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу, а также на 30% сокращает расход энергии аккумулятора. Инструмент становится более экономичным и эффективным в использовании.
- Литая алюминиевая подошва. Обладает большей механической прочностью и позволяет сохранить точность выставленных параметров пиления
- LED подсветка рабочей зоны. Для комфортной работы в условиях ограниченного освещения
- Маятниковый ход. Повышает производительность инструмента, скорость резки и упрощает работу с различными по твердости материалами
- Электронная регулировка оборотов. Позволяет выставить требуемое число оборотов в зависимости от материала
- Быстрый зажим пилки. Позволяет экономить время при частой смене полотна (обработка различных материалов)
- Адаптер пылеотвода. Дает возможность подключить пылесос или мешок, чтобы сохранять рабочее место в чистоте
- Грибковидная рукоятка. Для сложных, криволинейных пропилов, в том числе и на вертикальных поверхностях
- Быстрая регулировка угла наклона. Оперативность при выполнении большого количества операций (используется профессионалами)
- Лобзик - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Пильное полотно -1 шт .
- Адаптер для пылесоса 1 шт.
- Параллельный упор - 1 шт.
- Защитные крышки - направляющие - 1 компл.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 320 x 280 x 255 мм |
| Вес нетто: | 2,18 кг |
| Вес брутто: | 2,8 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510,07 руб.


