тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | плавающая |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Модель двигателя | Chinese engine 139F |
| Мощность двигателя, л/с (кВт) | 1,5 (1,1) |
| Объем двигателя, см³ | 35,8 |
| Объем бака, л | 0,63 |
| Расход топлива, л/ч | 0,71 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вибраций, вибр/мин | 2500-3000 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 100 |
| Длина, м | 0,93 |
| Габариты в работе, ДхШхВ | 930х665х860 |
| Габариты упаковки, ДхШхВ | 720х520х480 |
Бензиновая плавающая виброрейка для бетона Impulse R35HC с бытовым двухтактным или четырехтактным двигателем Chinese engine. Благодаря дешевой цене виброрейки, компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная виброрейка идеально подходойдет для небольших строительных организаций, а также для частного использования.
- Специальный дизайн лезвия из закаленного алюминия имеет более гладкое скольжение;
- Регулируемая по высоте ручка, обеспечивает комфорт оператору и простое управление;
- Низкие эксплуатационные расходы;
- Резиновые подушки крепления, снижают уровень вибрации на рукоятке;
- Выключатель аварийной остановки;
- Большой выбор длин профилей (лезвий);
- Округлые концы лезвия позволяют легко объезжать препятствия ;
- Легко менять профили;
- Подставка для двигателя.
- Рама виброрейки с ручками и стойками;
- Двигатель с болтами для его крепления к стойке;
- Свечной ключ;
- Резиновые амортизаторы вибратора (4 шт);
- Инструкция;
- Коробка.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 720 x 520 x 480 мм |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 15 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рейки | 0.93 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.63 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Chinese engine 139F |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 1 962,48 руб.







