тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
-1%Осталось
Углошлифмашина аккумуляторная TOTAL TAGLI211156
- В наличии
- Код: TAGLI211156
262,38 руб.
259,76 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | угловая шлифмашина |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Внутренний диаметр диска, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 3000/8000 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Свместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
- Легкая и мощная беспроводная углошлифмашиа TOTAL 115 мм предназначена для различных работ по резке и шлифовке.
- Новый форм-фактор с выключателем на рукоятке для удобства и лучшего контроля
- Благодаря высокой эффективности бесщеточного двигателя, мощности хватает для резки, шлифовки и даже для работ по камню.
- Корпус эргономичной формы позволяет уверенно контролировать инструмент при резке или шлифовке.
- Электронная регулировка оборотов и плавный пуск.
- Съемный воздушный фильтр.
- Обрезиненный корпус.
- Входит в систему TOTAL с единым аккумулятором P20S.
- Угловая шлифмашина - 1 шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 259,76 руб.
