тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Напряжение зарядки, В | 12 / 24 |
| Номинальный ток заряда, А | 16 / 18 |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов, Ач | 40-700 |
| Макс. ток пуска, А | 240 |
| Вес, кг | 15 |
- TOTAL TBC4003 – универсальное пуско-зарядное устройство для интенсивного использования (industrial)
- 2 основных режима: зарядка аккумуляторов (12/24v) и пуск авто (до 240 А)
- Амперметр для контроля тока зарядки.
- 2 ступени регулировки тока зарядки
- Датчик перегрева.
- Металлический корпус
- Колеса для перемещения
- Карман для хранения кабелей.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Комплект проводов
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 625 x 300 x 305 мм |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 16 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789,66 руб.


