|
Мощность |
900 Вт |
|
Регулировка глубины строгания |
есть |
|
Ширина ножа |
82 мм |
|
Фасовка |
1 шт |
|
Другие названия товара |
хаммер |
|
Выборка четверти |
есть |
|
Возможность подключения к пылесосу |
есть |
|
Поставляется в |
коробке |
|
Макс. толщина среза |
3 мм |
|
Длина коробки |
35.5 см |
|
Вес нетто |
2.8 кг |
|
Макс. обороты |
16000 об/мин |
|
Ширина коробки |
20 см |
|
Сайт с подробным описанием |
|
|
Категория цен |
Розничные |
|
Высота коробки |
22.3 см |
|
Вес брутто |
3.4 кг |
|
Страна происхождения |
КНР |
|
Тип |
сетевой |
|
Название на английском |
Electric planer Hammer Flex RNK900, power 900W, 16000rpm, blade 82mm, cutting depth 3mm+frame |
|
Подставка |
есть |
|
Ограничение пускового тока (плавный пуск) |
нет |
|
Поддержание постоянного количества оборотов |
нет |
|
Питание от аккумулятора |
нет |
|
Макс. глубина выборки четверти |
15 мм |
|
Электронная регулировка числа оборотов |
нет |
|
Длина Коробки |
0.36 м |
|
Ширина Коробки |
0.20 м |
|
Высота Коробки |
0.22 м |
Комплектация:
- Электрорубанок - 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Параллельный упор - 1 шт.
- 2 ножа (установлены на барабане) - 1 шт.
- Опорная рама с зажимами - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 360 x 220 x 200 мм |
| Вес нетто: | 2,8 кг |
| Вес брутто: | 2,84 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 294,60 руб.










