тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Рубанок Hammer RNK600
- В наличии
- Код: 12598
210,72 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина ножа | 82 мм |
| Страна происхождения | КНР |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Тип | сетевой |
| Категория цен | Розничные |
| Длина коробки | 17 см |
| Поставляется в | коробке |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Фасовка | 1 шт |
| Другие названия товара | хаммер |
| Макс. обороты | 17000 об/мин |
| Вес брутто | 3 кг |
| Высота коробки | 18 см |
| Сайт с подробным описанием | |
| Ширина коробки | 33 см |
| Макс. толщина среза | 2 мм |
| Название на английском | Electric planer Hammer Flex RNK600, power 600W, 17000rpm, blade 82mm, cutting depth 1-2mm |
| Выборка четверти | нет |
| Ограничение пускового тока (плавный пуск) | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Поддержание постоянного количества оборотов | нет |
| Подставка | нет |
| Длина Коробки | 0.17 м |
| Ширина Коробки | 0.33 м |
| Высота Коробки | 0.18 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 210,72 руб.









