тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | электрорубанок |
| Питание | от сети |
| Двигатель | щеточный |
| Напряжение, В | 220-240 |
|
Мощность, Вт
|
1050 |
|
Скорость холостого хода, об/мин
|
16000 |
|
Количество ножей
|
2 |
|
Ширина строгания, мм
|
82 |
|
Глубина строгания, мм
|
0-4 |
|
Макс. глубина выборки четверти, мм
|
16 |
|
Количество желобов для снятия фасок
|
3 |
|
Регулировка глубины строгания
|
да |
|
Регулировка оборотов
|
нет |
| Выборка четверти | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Вес, кг | 2,7 |
- Мощный эргономичный рубанок с литым основанием, пяткой безопасности, эластомерной накладкой и широкой кнопкой управления для удобства работы оснащен двумя ножами 82 мм.
- Глубина выборки за один проход до 4 мм.
- Имеет возможность выборки четверти до 16 мм.
- Безопасность оператора обеспечивается блокировкой случайного пуска.
- Электрорубанок - 1 шт.
- Параллельный упор - 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 350 x 170 x 200 мм |
| Вес нетто: | 2,7 кг |
| Вес брутто: | 2,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399,24 руб.










