тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | снегоуборщик |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Скорость вращения, об/мин | 2300 |
| Ширина уборки, мм | 330 |
| Высота уборки, мм | 120 |
| Дальность выброса снега, м | 7 |
| Поворот трубы выброса | нет |
| Наличие фары | нет |
| Вес, кг | 5 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Ток зарядки, А | 2,5 |
| Время зарядки, мин | 100 |
| Совместимость аккумулятора | DAEWOO 21В |
- Снегоуборщик - 1 шт.
- Аккумуляторная батарея 4,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 595 x 245 x 220 мм |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Вес брутто: | 5,9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота захвата | 120 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выброса | 7 м |
| Максимальная глубина снега | 120 мм |
| Ширина захвата | 330 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
| Шнек | Необрезиненый |
Информация для заказа
- Цена: 582,36 руб.










