тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Лента для тапенера 25м TOTAL THTPTM1251T (20 шт)
- В наличии
- Код: THTPTM1251T
25,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | лента для тапенера |
| Длина рулона, м | 25 |
| Ширина, мм | 11 |
| Количество в комплекте, рулонов | 20 |
- Лента для тапенера - 20 рулонов
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 72 x 74 x 224 мм |
| Вес нетто: | 0,675 кг |
| Вес брутто: | 0,72 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина | 2500 см |
| Тип | Лента для подвязки |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,32 руб.
