тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Пила цепная аккумуляторная TOTAL TGSLI401682
- В наличии
- Код: TGSLI401682
902,40 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | цепная пила |
|
Питание
|
от аккумулятора |
|
Двигатель
|
бесщеточный |
| Макс. скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Длина шины, см (дюйм) | 40 (16'') |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины, мм | 1,1 |
| Объем бака для смазки цепи, л | 0,17 |
|
Вес, кг
|
7,6 (нетто) |
| Количество ведущих звеньев, шт. | 56 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 (20+20) |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство | есть |
| Совместимость | TOTAL P20S |
- TOTAL TGSLI401682 – профессиональная (industrial) цепная аккумуляторная электропила на бесщеточном моторе.
- Входит в систему TOTAL P20S – более 150+ инструментов, работающих от единого АКБ.
- Шина 40см
- Мощный бесщеточный (brushless) двигатель 40 вольт (2 аккумулятора P20S по 20 вольт)
- Оборудована инерционным тормозом.
- Автоматическая смазка цепи.
- Электронный тормоз цепи.
- Высокая скорость движения цепи (14,5 м/с)
- В комплекте 2 АКБ и быстрое ЗУ (заряжает одновременно 2 АКБ).
- Обрезиненные рукоятки.
- Пила- 1 шт.
- Шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI2002 4,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство TCLI2034E - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 492 x 230 x 275 мм |
| Вес нетто: | 7,6 кг |
| Вес брутто: | 8,25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 902,40 руб.
