тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Углошлифмашина Hammer USM2400D
- В наличии
- Код: 501525
389,04 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Частота вращения | 6500 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный размер | 22 |
| Плавный пуск | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Вес | 5,44 кг |
- Диаметр диска – 230 мм. С одного пропила УШМ может разрезать трубы диаметром до 80 мм.
- Вес инструмента – 5,4 кг. Равномерно распределяется на обе руки благодаря дополнительной рукоятке.
- Плавный пуск снижает стартовый рывок. Уменьшает нагрузку на сеть и защищает шестерни от износа.
- Стопор шпинделя блокирует вал. Упрощает замену оснастки.
- Защитный кожух прикрывает вращающийся диск. Не позволит искрам, металлической стружке или абразивной пыли попасть на мастера.
- Основная рукоятка поворачивается. Она заужена и прорезинена для удобного хвата.
- Дополнительная рукоятка устанавливается слева, справа или сверху редуктора. Работать удобно в разных положениях.
- Инструмент защищён от случайного пуска. Чтобы он заработал, нужно нажать кнопку разблокировки, а потом – включатель.
- УШМ
- Шестигранный ключ
- Ключ для наружного фланца
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 389,04 руб.









