тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Углошлифмашина Hammer USM1200E
- В наличии
- Код: 501523
177,24 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность | 1250 Вт |
| Обороты | 3000-11000 об/мин |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Вес | 2,2 кг |
Углошлифовальная машина (болгарка) USM 1200E оснащена мощным двигателем на 1200Вт для максимально высокой производительности шлифовальных и отрезных работ. Дополнительно УШМ имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет оптимизировать режм работы в зависимости от используемой оснастки (отрезные и шлифовальные диски, кордщетки, КЛТ и тп.) Кожух стандарта 125 мм позволит использовать самый распространенный тип абразивной оснастки. Двухпозиционная дополнительная рукоятка дает возможность работатать как с правой, так и с левой руки вплотную к плоскости, а блокироовка шпинделя облегчает замену оснастки.
- Углошлифмашина
- Ключ
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 177,24 руб.









