тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Комплект мешков пылесборных для пылесоса Bort BB-25U (5 шт)
- В наличии
- Код: 93416596
44,40 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | фильтр-мешок |
| Совместимость с моделями | BSS-1220 Black, BSS-1525 Black, BSS-1530 Black |
| Объем, л | 30 |
| Размер мешка, мм | |
| Предел прочности на разрыв, кг | 15 |
| Класс пыли | "L" |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Вес, кг | 0,26 |
- Комплект мешков для пылесосов BSS-1220 Black, BSS-1525 Black, BSS-1530 Black 5шт.
- Прочные бумажные мешки для некрупного мусора без острых граней.
- Объем 30 литров.
- Мешок бумажный - 5 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 200 x 250 x 50 мм |
| Вес нетто: | 0,3 кг |
| Вес брутто: | 0,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 руб.

