тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | угловая шлифмашина |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Внутренний диаметр диска, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 3000/8500 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
- TOTAL TAGLI2011582 – отличная полноценная комплектация профессиональной (серия industrial) аккумуляторной УШМ.
- Бесщеточный (brushless) мотор.
- 2 скорости переключаются ступенчато.
- Защита от случайного включения.
- Пылезащита и защита от мелкой металлической пыли.
- Принадлежность к системе P20S – более 100 инструментов от одного АКБ.
- «Стартовый комплект» - в комплекте есть АКБ и ЗУ, возможность приобрести следующий инструмент дешевле.
- В комплекте набор отрезных кругов по металлу.
- Упаковано в сумке.
- Угловая шлифмашина - 1 шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Отрезной диск - 10 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 352 x 238 x 116 мм |
| Вес нетто: | 4,35 кг |
| Вес брутто: | 4,467 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.467 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 767,82 руб.


