тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип двигателя | электрический щеточный |
| Мощность мотора | 1300 Вт |
| Ширина кошения | 330 мм |
| Способ движения | Толканием |
| Возможность мульчирования | да |
| Мульчирование в комплекте | да |
| Материал корпуса (деки) | Пластик ABS |
| Максимальная высота кошения | 60 мм |
| Минимальная высота кошения | 20 мм |
| Материал травосборника | Комбинированный |
| Количество ступеней установки высоты кошения | 5 |
| Частота вращения мотора | 3600 об/мин |
| Регулировка высоты кошения | Централизованная |
| Диаметр задних колес | 175 мм |
| Диаметр передних колес | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
- Мощный 1300 Вт двигатель с шириной реза 33 см.
- 5 положений регулировки высоты.
- Резка точно до краев - EasyEdge ™.
- Регулировка высоты в одной точке, 5 позиций от 20 до 60 мм.
- Складная ручка и складная травосборник для простого и компактного хранения.
- Емкость травосборника 35 л.
- С функцией мульчирования скошенная трава измельчается и удобряет почву.
- Газонокосилка - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Травосборник 35 л. - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 670 x 385 x 360 мм |
| Вес нетто: | 10,32 кг |
| Вес брутто: | 10,667 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.667 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 468,42 руб.










