тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | цепная пила |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-230 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Расположение двигателя | продольное |
| Длина шины, см (дюйм) | 45 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Шаг цепи | 3/8" (0.375) |
| Количество звеньев, шт | 63 |
| Ширина паза цепи, мм | 1,3 |
| Скорость вращения цепи, м/с | 14 |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Наличие тормоза | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Габариты, мм | 530х206х163 |
| Вес, кг | 5,2 |
- Электропила Ресанта ЭП-2418 предназначена для пиления древесины в продольном и поперечном направлениях, обрезки веток и сучьев, заготовки дров. Работает от электродвигателя мощностью 2400 Вт, не требует бензина. Отсутствие выхлопных газов и низкий уровень шума (64 дБ) делает возможным ее использование в помещениях.
- Данная модель имеет увеличенную длину шины до 450 мм и скорость пиления до 14 м/сек., что позволяет выполнять большой объем работы в кратчайшие сроки. Используется цепь с шагом 3/8”, общее количество звеньев: 62. Доступна быстрая затяжка цепи.
- Система автоматической смазки цепи позволяет исключить перегрев металлических деталей в процессе работы. Специальный бачок имеет смотровое окошко, позволяющее контролировать уровень цепного масла.
- Пила оснащена автоматическим тормозом цепи в виде щитка, что обеспечивает безопасность оператора. Рукоятка пилы крепко сидит в руке, имеет фиксатор, не допускающий отсоединения штекера от розетки.
- Модель ЭП-2418 самая мощная в линейке электропил Ресанта. Она справится с большим объемом работ и любым видом древесины.
- Электропила - 1 шт.
- Шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Защитный чехол шины - 1 шт.
- Универсальный ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.655 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 408 руб.









