тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Наличный расчет

Очки защитные TOTAL TSP305
- В наличии
- Код: TSP305
7,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | защитные очки |
| Материал | поликарбонат |
| Регулируемая длина дужек | нет |
| Степень затемнения | 8 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 180 x 170 x 70 мм |
| Вес нетто: | 0,062 кг |
| Вес брутто: | 0,077 кг |
Комплектация
- Защитные очки - 1 шт.
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7,32 руб.
