-1%Электростанция BRADO LT4000B (2.8кВт, 2х230В/16А/2.5кВт, 12В, бак 15.0л)
- В наличии
- Код: 18436
710 руб.
702,90 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Наименование: Электростанция BRADO LT4000B. Код: 18436. Артикул: BLT4000B.00.
Описание
Применяется для резервного питания бытовых приборов в случае аварийного отключения электросети. Предназначен для использования в небольших магазинах, на даче. Удобно использовать на строительных площадках, складах, в домашнем хозяйстве или на природе.
Преимущества
- Блок AVR для стабильного напряжения;
- Защита от низкого уровня масла;
- Защита от перегрузки;
- Жёсткая рама;
- Низкий уровень шума;
- Вольтметр;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- Улучшенная система охлаждения;
- Надёжный 4-х тактный двигатель (аналог HONDA OHV).
Характеристики
Запуск: Ручной
Тип генератора: Синхронный
Вольтметр: да
Степень защиты: IP23
Максимальная мощность, кВт: 2,8
Уровень шума, Дб: 69
Тип двигателя: четырёхтактный бензиновый c воздушным охлаждением, с верхним расположением клапанов (OHV)
Расход топлива: 1,2 л/ч
Ёмкость бака, л: 15
Объем масла двигателя, мл: 600
Номинальная мощность, кВт: 2,5
Напряжение розеток генератора, В: 2х230 В (16А), 12 В
Мощность двигателя, л.с.: 7
Время непрерывной работы, ч: 10
Индикатор уровня топлива: Да
Индикатор низкого уровня масла: Да
Масса нетто: 37 кг.
Габариты упаковки: 440х440х600 мм.
Вес с упаковкой: 39 кг.
Комплектация
1.Станция 2. Ножки 4 шт. 3. Вилка электрическая на 230 V (16A) 2шт. 4. Свечной ключ 5. Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brado |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Аналог HONDA OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 702,90 руб.

