тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 4 дня
Культиватор Patriot Elektra 1500 электрический
- В наличии
- Код: 460302117
549 руб.
543,51 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрический культиватор ELEKTRA 1500 предназначен для рыхления и культивирования относительно небольших участков земли. Является надежным помощником в теплицах и на садовом участке.
Характеристики
- Макс. мощность, 1500 Вт.
- Ширина захвата, см 45.
- Производительность, метры кубические в час 22.
- Скорость цепи, м/с 1 вперед.
Комплектация
Комплект поставки может отличаться в зависимости от модификации товара. На сайте указан комплект поставки на последнюю модификацию товара/
- Культиватор электрический: 1 шт.
- Транспортировочные колеса: 2 шт.
- Фрезы: 1 комп.
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Россия |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 543,51 руб.










