-1%Культиватор электрический SKIPER ET7000 (1600Вт, 350об/мин, шир. 40см, глуб. 22см, трансп. колеса)
- В наличии
- Код: 8578
500 руб.
495 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Электрический культиватор SKIPER ET7000 - это отличный инструмент для обработки почвы на небольших приусадебных участках, в парниках, теплицах, оранжереях. Транспортировочные колеса облегчают транспортировку электрического культиватора. Наличие складной рукоятки способствует компактности при хранении. Держатель кабеля для удобства использования инструмента. Защитный кожух предотвращают попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса инструмента.
Особенности и преимущества
- Медная обмотка;
- Защита двигателя от перегрева;
- Высокая маневренность;
- Транспортировочные колеса;
- Складная анатомическая рукоятка.
Длина сетевого шнура - 15 см.
Характеристики
Мощность: 1.6 кВт.
Число оборотов: 350 об/мин.
Количество секций фрез: 6 шт.
Ширина культивации: 400 мм.
Глубина культивации: 220 мм.
Масса нетто: 11.8 кг.
Габариты упаковки: 445х370х520 мм.
Вес с упаковкой: 14.00 кг.
Комплектация
Культиватор электрический – 1 шт., колесо – 2 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., упаковка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 495 руб.





