
Фреза почвообрабатывающая 1GQN-125 к минитрактору (с карданом)
- В наличии
- Код: 299333
2 475 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Почвофреза 1GQN-125 – это высокопроизводительное сельскохозяйственное оборудование, разработанное для эффективной обработки почвы на различных типах участков. Почвофреза оснащена трехточечной навесной системой крепления и подходит для тракторов мощностью от 24 л.с., таких как JM-244, Уралец 224, Русич 224, DF-244 и FS-244. Ширина обработки составляет 125 см, что обеспечивает оптимальную ширину захвата за один проход. Страна производства Россия.
Фреза оснащена 26 ножами, распределенными по 13 секциям, с 2 ножами в каждой секции, что позволяет обрабатывать почву на глубину до 20 см. Рабочие органы – это пластинчатые ножи IT225, закрепленные на вращающихся валах, которые эффективно справляются с тяжелыми почвами и остатками грубостебельных культур. Почвофреза создает оптимальную плотность почвы, способствуя её биологической активности, что напрямую влияет на повышение урожайности.
Скорость работы варьируется от 2 до 7 км/ч, а производительность достигает до 0,63 га/ч. ВОМ фрезы работает на 540 об/мин. Габариты модели: длина 60 см, ширина 140 см, высота 60 см, а вес составляет 218 кг. В комплекте идет карданный вал (660 или 730 мм). Оборудование оснащено центральным малым редуктором.
Характеристики |
|
| Тип крепления навесного | трехточечное |
| Ширина обработки, см | 125 |
| Количество шлицов, шт. | 6 |
| Мощность техники, л.с. | от 24 |
| Количество ножей, шт. | 26 |
| Глубина обработки, см | до 20 |
| Количество ножей в секции, шт. | 2 |
| Количество секций, шт. | 13 |
| Карданный вал в комплекте | 6*6 (660мм) или 6*8 (730мм) |
| Скорость ВОМ, об/мин | 540 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 180-250 |
| Тип ножей | IT225 |
| Тип редуктора | малый, центральный, шестеренчатый |
| Тип оборудования | фреза |
Функциональные особенности |
|
| Подходит для | тракторов JM-244, Уралец 224, Русич 224,DF-244, FS-244 и других полноприводных тракторов |
| Производительность, га/ч | 0,25-0,63 |
| Рабочая скорость, км/ч | 2-7 |
Конструкция и габариты |
|
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 60 |
| Вес, кг | 218 |
Дополнительная информация |
|
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изготовитель | ООО "Трактор", Челябинская обл., г. Еманжелинск, ул. Ленина, 10, РФ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 26 шт. |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Производительность | 0.63 га/час |
| Рабочая скорость | 2 км/ч |
| Транспортная скорость | 15 км/ч |
| Ширина захвата | 1250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Масса | 218 кг |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 2 475 руб.




