тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Картофелекопатель производства Вейту (Weituo, КНР) модели 4UD-T600 агрегатируется с минитракторами отечественного и импортного производства мощностью от 20 до 25 л.с. Процент выкапываемости картофеля очень высок и составляет 96%.
Данный картофелекопатель по типу является однорядным вибрационного типа, т.е. процесс выкапывания происходит за счет ножа и стола вытряхивателя, приводимого в движение от вала отбора мощности. Благодаря этому механизму, двигающемуся по специальной подъемно-толкающей траектории, картофелекопалка 4UD легко работает на тяжелых грунтах и уверенно справляется с работой на заросших полях картофеля.
Важно! Карданный вал входит в стоимость данной картофелекопалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Weituo Group |
| Страна производитель | Китай |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Масса | 135 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационно-грохотный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




