тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Описание товара
| Тип | мойка высокого давления |
| Двигатель | бензиновый, 4-тактный OHV |
| Объем двигателя, куб. см | 208 |
| Мощность, л.с. | 6,0 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 |
| Объем масла, л | 0,6 |
| Максимальное давление, бар | 214 |
| Производительность, л/мин | 8,7 |
| Производительность, л/ч | 522 |
| Длина шланга, м | 7,6 |
| Емкость для моющего средства | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Вес нетто, кг | 31 |
- Уникальная мойка высокого давления с приводом от 4-х тактного бензинового двигателя объёмом 208cc
- Мощная несущая сварная рама с большими колесами (300мм).
- Уникальный дизайн встроенной емкости для шампуня.
- Съемные металлические 4 сопла для получения разных характеристик распыления.
- Металлический моечный пистолет.
- В основании конструкции большие резиновые ножки для устойчивости.
- Многоразовый 2-х слойный воздушный фильтр.
- Большая производительность
- Мойка высокого давления - 1 шт.
- Шланг высокого давления - 1 шт.
- Пистолет - 1 шт.
- Насадка-распылитель - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 522 л/ч |
| Максимальное давление | 214 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Двигатель внутреннего сгорания, Возможность забора воды из емкости, Дозатор моющего средства, Колеса |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7.6 м |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 365,96 руб.

