тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Ящик для инструмента и оснастки 14 " TOTAL TPBX0142
- В наличии
- Код: TPBX0142
38,28 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | ящик для инструментов |
| Материал | полипропилен |
| Материал застежки | металл |
| Макс. нагрузка, кг | 10 |
| Длина, мм | 168 |
| Ширина, мм | 356 |
| Высота, мм | 160 |
| Габаритные размеры, мм | 360x170x170 |
| Вес, кг | 0,75 |
- Предназначен для хранения инструментов и хозяйственных мелочей.
- Удобная ручка для переноски.
- Возможность установки замка, обеспечивает надежное хранение вещей.
- Для большего удобства в ящик вставлен пластиковый лоток с ручкой на четыре отсека.
- На крышке имеются два дополнительных отсека для хранения мелочей с прозрачными крышками.
- Ячеистая структура пластика значительно усиливает конструкцию в целом.
- Интегрированная измерительная шкала на верхней панели.
- Хорошая механическая прочность.
- Ящик для инструментов - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 356 x 168 x 150 мм |
| Вес нетто: | 0,725 кг |
| Вес брутто: | 0,85 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,28 руб.
