тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Кол-во ящиков, шт | 7 |
| Толщина металла шкафа, мм | 0,8-1,0 |
| Толщина металла ящика, мм | 0,7 |
| Размеры ящиков 1-5, мм | 536х410х74,5 |
| Размеры ящиков 6-7, мм | 536х410х153,5 |
| Общий размер шкафа, мм | 781х489х839 |
| Вес, кг | 55 |
- Индустриальная передвижная тележка-ящик TOTAL THRC01071 – необходимый атрибут СТО, гаража, цеха.
- Надежная рамная конструкция.
- Запираемые выдвижные на 90% ящики.
- Боковая перфорация под крючки и зацепы – размещение негабаритного инструмента.
- Обрезиненные колеса для транспортировки.
- 2 ручки для перемещения, рабочий стол с бортиками, емкости для хранения крепежа.
- Наличие тормоза, для обеспечения неподвижности шкафа.
- Тележка инструментальная - 1 шт.
- Ящик - 7 шт.
- Колесо - 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 839 мм |
| Глубина | 489 мм |
| Длина выдвижного ящика | 410 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Ширина | 781 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 536 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589,82 руб.


