тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | фрезер |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 22000 |
| Глубина погружения, мм | 0-60 |
| Диаметр цанги | 6 / 8 / 12 мм / 1/4'' / 1/2" |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Вес, кг | 6,4 |
- Мощный индустриальный фрезер TOTAL 1600W – лучшее решение для производителей мебели, столяров, а также домашних мастеров.
- 3 цанги в комплекте: 6/8/12 мм, каждая в сборе с зажимной гайкой.
- Пыле-защита двигателя.
- Мощное литое металлическое основание с пластиковой накладкой.
- Рукоятки с эластичным покрытием.
- Регулировка и фиксация высоты хода каретки с возможностью фиксации.
- Шкала точной регулировки глубины фрезерования.
- Большая глубина фрезерования (60 мм).
- Фрезер - 1 шт.
- Цанга 6 / 8 / 12 мм - 3 шт.
- Цанга 1/4'' / 1/2" мм - 2 шт.
- Направляющая - 1 шт.
- Ключ - 2 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.995 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 356,64 руб.


