тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | фрезер |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 34500 |
| Диаметр цанги | 6мм + 1/4'' |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Вес, кг | 2 |
- Супер-компактный фрезер кромочный TOTAL TLT6001 – верный помощник установщика дверей, столяра, мебельщика.
- Съёмная база повышает функционал инструмента.
- Параллельный упор поможет точно обработать деталь.
- Регулировка глубины погружения со шкалой.
- Копировальное устройство в комплекте.
- Стандартная цанга на 6 мм.
- Фрезер - 1 шт.
- Параллельный упор - 1 шт.
- Цанга 6 мм - 1 шт.
- Шаблонная направляющая - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.333 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 34500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 222,24 руб.


