тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 600-3000 |
| Размеры подошвы, мм | 180 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| LCD диплей | нет |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
| Крепление насадок | велькро |
- Полировальная машина TOTAL TP1121802 — надежный DIY электроинструмент для финишной обработки различных типов материалов: металл, дерево, стекло и лакокрасочное покрытие.
- Благодаря техническим особенностям устройства, спектр использования простирается от ремонтных и столярных работ до полировки автомобиля.
- Невысокие обороты позволяют бережно и эффективно полировать любые элементы.
- Регулировка скорости от 600 до 3000 об/мин дает возможность работать со всеми типами поверхностей.
- Система охлаждения редуктора инструмента.
- Легкая замена оснастки осуществляется за счет фиксации шпинделя и креплении оснастки на вилькро.
- Дополнительная D-образная рукоятка и небольшой вес обеспечивают эффективную и комфортную работу инструментом.
- Возможна быстрая замена угольных щеток при износе за счет легкого доступа к ним.
- Благодаря диаметру полировального круга в 180мм, вы можете обрабатывать большие поверхности, что оптимизирует время полировки.
- В комплект входит дополнительная рукоятка, ключ, запасной комплект щеток, шерстяной полировальный диск.
- Полировальная машина - 1 шт.
- Полировальная подошва - 1 шт.
- Полировальны диск -1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.875 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 338,70 руб.


