тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Инверторный плазморез TOTAL TCUT401
- В наличии
- Код: TCUT401
1 257,24 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Входное напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Выходной ток, А | 15-40 |
| Толщина резки, мм | ≤12 |
| Рабочий цикл, % | 40 |
| Напряжение холостого хода, В | 400 |
| Рабочее давление газа, МПа | 0,45-0,5 |
| Класс изоляции | H |
| Толщина резки стали 15-20 А, мм | 2-5 |
| Толщина резки стали 20-28 А, мм | 6-8 |
| Толщина резки стали 28-30 А, мм | 10 |
| Толщина резки нержавеющей стали 15-20 А, мм | 2-4 |
| Толщина резки нержавеющей стали 20-30 А, мм | 4-6 |
| Вес, кг | 4,25 |
- Инверторный плазморез TOTAL TCUT401 – лучшее решение для лёгкой резки стальных конструкций и листового материала толщиной до 12 мм.
- Современная IGBT – технология.
- Для работы требуется сжатый воздух.
- Плазморез оборудован блоком подготовки воздуха с регулятором давления (с манометром) и фильтром.
- Полностью металлический перфорированный корпус, удобная ручка для переноски.
- Полная комплектация, готовность к работе после распаковки.
- Потребляемая мощность – 5 кВт.
- Небольшой вес.
- Инверторный плазморез - 1 шт.
- Плазменная горелка - 1 шт.
- Медный фильтрующий элемент - 1 шт.
- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.
- Воздушная труб - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 425 x 290 x 285 мм |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Вес брутто: | 8,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Максимальный общий вес | 8.5 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 257,24 руб.
