тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | колесная |
| Приводной механизм | толкание |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Высота скашивания, мм | 25-75 |
| Объем травосборника, л | 60 |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Zongshen |
| Рабочий объем, куб.см. | 141 |
| Мощность, кВт | 3,0 |
| Мощность, л.с. | 4,0 |
| Максимальные обороты холостого хода, об/мин | 2600 |
| Объем масляного бака, л | |
| Объем топливного бака, л | |
| Стартер | ручной |
Конструкция и возможности
| Материал деки | сталь |
| Возможность мульчирования | |
| Заглушка для мульчирования в комплекте | |
| Трвосборник в комплекте | да |
| Тип травосборника | ткань |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Кол-во позиций регулировки высоты | 7 |
| Складная ручка | да |
| Регулировка высоты ручки | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Диаметр колес, мм | 150 / 200 |
| Выброс травы назад | да |
| Выброс травы боковой | нет |
| Система упрощенной промывки корпуса (подключение шланга) | нет |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 24,7 |
- Газонокосилка бензиновая TOTAL TGT141181 предназначена для кошения травы с шириной захвата в 46 см.
- Надёжный бензиновый четырехтактный мотор от именитого производителя Zongshen.
- Полностью металлическая дека.
- Ступица установки пильного ножа для безопасности.
- Увеличенные характеристики (ёмкость трава-сборника 60 л, захват 460 мм) для максимальной производительности при доступной цене.
- Полностью металлический механизм 7-ми ступенчатой регулировки высоты кошения.
- Складная рукоятка для удобства хранения инструмента.
- Газонокосилка;
- Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой;
- Травосборник;
- Инструкция;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Zongshen |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 141 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,96 руб.





