тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Хит!

Степлер TOTAL THT311425
- В наличии
- Код: THT311425
28,56 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | степлер |
| Тип скобы | D-типа |
| Ширина скобы, мм | 11,3 |
| Длина скобы, мм | 4-14 |
| Толщина скобы, мм | до 0,7 |
| Регулировка силы удара | да |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Вес, кг | 0,63 |
- Cтеплер мебельный 4-14 мм TOTAL THT311425 — простой и надежный инструмент для установки скоб.
- Применяется в отделочных работах и для крепежно-обивочных операций.
- Металлический корпус обеспечивает прочность инструмента и его длительный срок службы.
- Регулировка силы удара.
- Степлер - 1 шт.
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 255 x 155 x 40 мм |
| Вес нетто: | 0,6 кг |
| Вес брутто: | 0,635 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.635 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28,56 руб.
