тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Макс. длина реза, мм | 800 |
| Макс. толщина реза, мм | 14 |
| Размер основания, мм | 990x165 |
| Толщина основания,мм | 2,5 |
| Размер лезвия, мм | 22x10,5x2 |
| Вес, кг | 10 |
- Индустриальный ручной плиткорез 800 мм TOTAL THT578004 широко применяется при отделочных работах при облицовке плиткой.
- Устройство позволяет легко и быстро резать керамическую плитку длиной до 800 мм и толщиной до 14 мм.
- Резать можно прямо и по диагонали.
- Стальная основа 993х165 мм покрыта специальным обрезиненным материалом, что обеспечивает удобство при работе, заготовка не скользит в процессе работы.
- Направляющие диаметром 19 мм способствуют плавному ходу ролика.
- Режущее колесо на подшипнике.
- Каретка скользит на линейных шариковых подшипниках.
- Плиткорез
- Сумка
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 390,84 руб.


