тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Ключ накидной 46 мм TOTAL THT104046
- В наличии
- Код: THT104046
70,80 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | накидной ключ |
| Размер, мм | 46 |
| Длина, мм | 240 |
| Материал | Cr-V (Хромованадиевая сталь) |
- Профессиональный гаечный ключ накидной кольцевой 46 мм применяется в мастерских и в сфере обслуживания.
- Отличие от обычного гаечного ключа - ударная накладка, рассчитанная на динамическое усилие.
- Накидной ключ - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 240 x 75 x 25 мм |
| Вес нетто: | 0,942 кг |
| Вес брутто: | 1,025 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний |
Информация для заказа
- Цена: 70,80 руб.

