тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | накидной ключ |
| Размер, мм | 36 |
| Длина, мм | 205 |
| Материал | Cr-V (Хромованадиевая сталь) |
- Профессиональный гаечный ключ накидной кольцевой 36 мм применяется в мастерских и в сфере обслуживания.
- Отличие от обычного гаечного ключа - ударная накладка, рассчитанная на динамическое усилие.
- Накидной ключ - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 205 x 55 x 18 мм |
| Вес нетто: | 0,562 кг |
| Вес брутто: | 0,604 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний |
Информация для заказа
- Цена: 29,40 руб.


