тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | клещи для снятия изоляции |
| Длина, мм | 160 |
- Регулируемые клещи для снятия изоляции/кусачки TOTAL – отличное решение для электриков.
- Подпружиненные рукоятки с эластичным покрытием.
- Регулировка позволяет настроить глубину захвата, вплоть до использования инструмента, как кусачки.
- Клещи для снятия изоляции - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 225 x 90 x 28 мм |
| Вес нетто: | 0,194 кг |
| Вес брутто: | 0,222 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.222 кг |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 225 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,22 руб.

