тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Zitrek Green Impact 18V 063-4046
- В наличии
- Код: 063-4046
348,90 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр патрона, мм | 13 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. обороты на 1-ой скорости, об./мин | 0-750 |
| Макс. обороты на 2-ой скорости, об./мин | 0-1500 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-3200 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 80 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 38 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие реверса | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Съемный патрон | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 6,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 140 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
Дополнительная информация
| Поставляется в | кейс |
- Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Zitrek Green Impact 18V имеет бесщёточный двигатель, что обеспечивает эффективность и производительность.
- 20 ступеней крутящего момента позволяют работать с различными материалами и шурупами разного размера.
- Дрель оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет экономить время на замену оснастки.
- Компактный размер позволяет работать инструментом в стесненных условиях.
- Предусмотрена подсветка, которая актуальна для работы в помещениях с плохим освещением или в темное время суток.
- ! Дрель-шуруповерт аккумуляторная Zitrek Green Impact 18V совместима с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860.
- Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Zitrek Green Impact 18V - 1 шт.
- Литий-ионный аккумулятор 6,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1шт.
- Кейс - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.33 час |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348,90 руб.





