тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Пила электрическая AL-KO EKI 2200/40
- В наличии
- Код: 112809
500 руб.
490 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пила электрическая AL-KO EKI 2200-40 - это мощный электродвигатель, отличная эргономика для неутомительной работы. Мощная протяжка и высокая производительность при распиловке. Системный тормоз и щиток для предотвращения повреждения рук с системой моментальной остановки цепи. Автоматическая смазка цепи и система быстрого ее натяжения. С продольным расположением двигателя.
Характеристики
- Производитель: AL-KO
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, кВт: 2,2
- Длина пильной шины, см: 40 (16")
- Натяжение цепи: Натяжение и замена с помощью инструмента
- Подача масла на цепь: Автоматическая
- Объем масляного бака, л: 0,2
- Уровень шума, дБ: 94
- Вес (без цепи и шины), кг: 6,0
- Скорость движения цепи, м/с: 13,5
- Расположение двигателя: Поперечное
- Длина направляющей: 40
- Тормоз цепи: Да
- Шаг цепи: 3/8
- Толщина цепи: 1.27
- Вес, кг: 7.813
- Гарантия: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 7.813 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 490 руб.

